U9

U8-U9 BOUFFERE

Date : 18/05/2024

Heure : Rdv 8h30 au Stade d’Ardelay – Début 10h00 – Fin vers 16h30 – Retour vers 17h30/18h00

Lieu : BOUFFERE

Adversaire : TOURNOI BOUFFERE


Joueurs

  1. BODIN Layvin
  2. LEBRETON MARCEL Raiyen
  3. BERNADET Valentin
  4. BRIAUD Martin
  5. FRONT Nathan
  6. AUGUIN Sohann
  7. IGOUCIMENE Melissa
  8. HEIM Klemens
  9. BOURJILAT Mohamed
  10. RABILLARD Jules
  11. ELKHALLADI Taha
  12. BERTIL Ayoub
  13. SOULARD Ruben
  14. BLANCHARD Louka
  15. BONVIN Eden
  16. VAPILLON Maxime

Dirigeants : BRIAUD Alban / POIRIER Clément / CHASENGDONG Ryan / LEBRUN Johan / BOURJILAT Ali

Voitures / Bar : ELKHALLADI Taha / BODIN Layvin / LEBRETON MARCEL Raiyen / AUGUIN Sohann / BONVIN Eden / VAPILLON Maxime

Lavage des maillots (à ramener le mercredi à l’entrainement) : BOURJILAT Mohamed / VAPILLON Maxime

Nettoyage vestiaire : 

Nettoyage vestiaire visiteurs : 

Absents/Blessés :

Remarques : PREVOIR TENUE DE RECHANGE + SERVIETTE

U8-U9 CHAVAGNES

Date : 25/05/2024

Heure : Rdv 8h20 au Stade d’Ardelay – Début 9h30 – Fin vers 16h30 – Retour vers 17h30/18h00

Lieu : Chavagnes en Paillers

Adversaire : CHAVAFOOT


Joueurs

  1. FRONT Nathan
  2. AUGUIN Sohann
  3. BRIAUD Martin
  4. BONVIN Eden
  5. BERNADET Valentin
  6. BERTIL Ayoub
  7. ELKHALLADI Taha
  8. MERLET Théo
  9. BLANCHARD Louka
  10. LEBRETON MARCEL Raiyen
  11. FREULET Adam
  12. DURET Louis

Dirigeants : FREULET Matthieu / CHASENGDONG Ryan / BOURJILAT Ali / POIRIER Clément

Voitures / Bar : BONVIN Eden / ELKHALLADI Taha / BLANCHARD Louka / DURET Louis

Lavage des maillots (à ramener le mercredi à l’entrainement) : FRONT Nathan / BERTIL Ayoub

Nettoyage vestiaire : 

Nettoyage vestiaire visiteurs : 

Absents/Blessés :

Remarques : PREVOIR TENUE DE RECHANGE + SERVIETTE

U8-U9 LIGNE

Date : 25/05/2024

Heure : Rdv 7h30 au Stade d’Ardelay – Début à 9h45 – Fin vers 18h00 – Retour vers 19h30

Lieu : Ligné (44)

Adversaire : TOURNOI LIGNE


Joueurs

  1. BOISSEAU Timéo
  2. CHAUVEAU Mael
  3. GRELET Oscar
  4. HEIM Klemens
  5. MORNET Liam
  6. TOULOUCHAOS Kyllian
  7. VION Marius

Dirigeants : RAPIN Jordan / RAUTUREAU Morgann

Voitures / Bar : GRELET Oscar / HEIM Klemens / CHAUVEAU Mael

Lavage des maillots (à ramener le mercredi à l’entrainement) : TOULOUCHAOS Kyllian

Nettoyage vestiaire : 

Nettoyage vestiaire visiteurs : 

Absents/Blessés :

Remarques : PREVOIR TENUE DE RECHANGE + SERVIETTE