U13 G

Responsable catégorie : COUTAND Matthéo – 06/41/27/02/98 – coutandmattheo@gmail.com

U13G A

Date : 01/10/2022

Compétition : CHAMPIONNAT

Heure : 9H20

Lieu RDV : Ardelay

Lieu du match : ARDELAY

Adversaire : VERRIE ST AUBIN VDS 1


Joueurs

  1. BOISSINOT Valentin
  2. DIDIER Paolo
  3. LE JAMTEL Léo
  4. BARRE Louka
  5. BOUDONNET Amaël
  6. MOREAU Thomas
  7. DENIZEAU Renan
  8. MOUNSAVENG Jaden
  9. RAPIN Roméo
  10. ROUSSEAU Lény

Dirigeants : COUTAND Matthéo / PIN Mathéo / CALERO Morgan

Voitures : ///

Permanence de bar : MOUNSAVENG Jaden / BOURASSEAU Maxence

Lavage des maillots (à ramener le mercredi) : RAPIN Roméo

Remarques :

Absents ou non convoqués : MOREAU Gabriel (BLESSE) , BOURASSEAU Maxence (BLESSE)

Convoqués en U14 : ///

Convoqués en U15 : ///

U13G B

Date : 01/10/2022

Compétition : CHAMPIONNAT

Heure : 9H20

Lieu RDV : Ardelay

Lieu du match : ARDELAY

Adversaire : GJ L’OIE FCCM 2


Joueurs

  1. BROUSSEAU Elvin
  2. EMHAMED RAHHALI Mohamed
  3. GUIOT Lucas
  4. HERAULT Kenzo
  5. SOURISSEAU Enzo
  6. AGENEAU Enzo
  7. ALBERTI Nino
  8. CHALMIN Noa
  9. HERVOUET Dorian
  10. CHENU Enzo

Dirigeants : GOURIN Cédric / BATY Lucas / PASQUIER Martin

Voitures : ///

Permanence de bar: AGENEAU Enzo

Lavage des maillots (à ramener le mercredi) : CHENU Enzo

Remarques :

Absents ou non convoqués : MOREAU Gabriel (BLESSE) , BOURASSEAU Maxence (BLESSE)

Convoqués en U14 : ///

Convoqués en U15 : ///

U13G C

Date : 01/10/2022

Compétition : CHAMPIONNAT

Heure : 9H20

Lieu RDV : Ardelay

Lieu du match : ARDELAY
Adversaire : ST GEORGES GUYONNIER 3


Joueurs

  1. BELMAATI BACHIR Mohamed
  2. BOURJILAT Othman
  3. BREMAUD Valentin
  4. CHABOT Lucio
  5. DE BELLEVILLE Benoit
  6. GAUTHIER Adélio
  7. MERLET Mathéo
  8. RAPIN Gabriel
  9. RAFFI Rayan
  10. BENKHEROUF Adam
  11. BOUDAUD Maël

Dirigeants : BARRE Valentin / ROUSSE Théo / N’DOUBA Hervin

Permanence de bar : BREMAUD Valentin / BOURJILAT Othman

Voitures : ///

Lavage des maillots (à ramener le mercredi) : BENKHEROUF Adam

Remarques :

Absents ou non convoqués :  MOREAU Gabriel (BLESSE) , BOURASSEAU Maxence (BLESSE)

Convoqués en U14 : ///

Convoqués en U15 : ///