U11

Nathan PASQUIER – 06.66.42.43.01

U11A

Date : Samedi 4 Février

Heure RDV : 13H30 (stade d’Ardelay)

HEURE MATCH : 14H15

Lieu : ARDELAY

Adversaire : FC3M / CHANTONNAY


Joueurs

  1. JOUSSET Tiago
  2. BRIAUD Tom
  3. AGENEAU Ruben
  4. HERBRETEAU Ceylian
  5. LUCAS Antoine
  6. BACH Timae
  7. LIAIGRE Louison
  8. FLAUD Sofiane
  9. GELOT Jules 
  10. TIEB ALI Mohamed 

Dirigeants: PASQUIER Nathan – BRIAUD Alban – Guirec Herbreteau

Lavage Maillots : YACER BERTIL (A ECHANGER CAR BLESSE)

Permanence Bar : TIMAE BACH / ANTOINE LUCAS

Voitures :

Remarques :

Absents : LOISEAU Thomas
Blessés : BERTIL Yacer 
En U13 :

U11B

Date : Samedi 4 Février

Heure RDV : 13H30 (stade d’Ardelay)

HEURE MATCH : 14H15

Lieu : ARDELAY

Adversaire : FC3M/CHANTONNAY


Joueurs

  1. BILLAUD Tino
  2. ELINEAU Antonn
  3. Sachot Alix
  4. GROLLEAU Axel
  5. SATOUR ANIS
  6. BOURDIN Ethan
  7. Timéo JOGUET
  8. VINET Hugo
  9. ROY Elio

Dirigeants : Benoit VINET – Fabien GROLLEAU

Voitures :

Lavage Maillots : ANTONN ELINEAU

Permanence Bar : Jules GELOT/SACHOT ALIX

Remarques:

Absents : OUVRARD Keziah – CHABOT Elio
Blessé :
En U13 :

U11C

Date : Samedi 4 Février

Heure RDV : 13h30 (stade MASSABIELLE)

HEURE MATCH : 14h15

Lieu :  LES HERBIERS – VHF

Adversaire :


Joueurs

  1.  PINEAU Virgile
  2. BERBOUCHA Yacine
  3. EMHAMED RAHHALI Yahya
  4. BRACCIANO Jonathan
  5. HOGNON Djairlay
  6. MAUGENDRE Kyllian
  7. BENKHEROUF Ismail
  8. VIVI Kylian
  9. U9

Dirigeants : Morgan CALERO- Théo Jeannière

Voitures : X

Lavage Maillots : VIVI Kylian

Permanence Bar : 

Remarques :

Absents : ROIRAND Lenny – MERLET Martin
Blessés :

U11 D

Date : SAMEDI 4 Février

Heure : 13H10 – STADE ARDELAY

HEURE MATCH : 14H15

Lieu : MONSIREIGNE

Adversaire :


Joueurs

  1. GERARD DUBORD Armel
  2. RAFFI Youssef
  3. HEMERY Mickael
  4. CHARTIER Louison
  5. DELAYAT Adam
  6. CATHERINE Noa
  7. THUILLIER Ethan
  8. BARDIN ENZO
  9. U9

Dirigeants : CHARTIER Sebastien – Alexis CALERO

Voitures : BARDIN ENZO /GERARD DUBORD Armel / NOA CATHERINE

Lavage Maillots : CHARTIER Louison  

Permanence Bar :

Remarques :

Absents : AICHAOUI Rayane – Goyon Gabriel – HANOWICZ Tom /GROYER Matys
Blessés : MERLET Clement