U11

U11A

Date : Samedi 01 Octobre

Heure RDV : 13H20 (Au stade d’Ardelay)

HEURE MATCH : 14H30

Lieu : Saint Prouant

Adversaire : BOUPEREMONPROUANT/LES ESSARTS


Joueurs

  1. CHABOT Elio
  2. FLAUD Sofiane
  3. JOUSSET Tiago
  4. BRIAUD Tom
  5. ELINEAU Antonn
  6. HERBRETEAU Ceylian
  7. ROY Elio
  8. VINET Hugo
  9. LOISEAU Thomas
  10. LUCAS Antoine

Dirigeants: PASQUIER Nathan – Guirec Herbreteau – Alban BRIAUD

Voitures : LUCAS Antoine – BRIAUD Tom – JOUSSET Tiago

Lavage Maillots :

Permanence Bar : X

Remarques :

Absents :
Blessés :
En U13 :

U11B

Date : Samedi 01 Octobre

Heure RDV : 13H10

HEURE MATCH : 14H30

Lieu : Les Epesses

Adversaire : Bazoges.Beaurepaire – Les Epesses/SaintMars


Joueurs

  1. JOGUET Timeo
  2. GROLLEAU Axel
  3. MAUGENDRE Kyllian
  4. SATOUR Anis
  5. BILLAUD Tino
  6. BOURDIN Ethan
  7. BACH Timae
  8. GELOT Jules
  9. SACHOT Alix

Dirigeants : Benoit VINET

Voitures : SACHOT Alix – JOGUET Timéo – BACH Timaé – BILLAUD Tino

Lavage Maillots : BILLAUD Tino

Permanence Bar :  

Remarques: X

Absents :
Blessé:
En U13 :

U11C

Date : Samedi 01 Octobre

Heure RDV : 13H10 (Stade d’Ardelay)

HEURE MATCH : 14H30

Lieu : SEVREMONT

Adversaire : Mouilleron/ BoupereMonProuant


Joueurs

  1. BERBOUCHA Yacine
  2. GROYER Matys
  3. MERLET Martin
  4. VIVI Kylian
  5. BRACCIANO Jonathan
  6. OUVRARD Keziah
  7. PINEAU Virgile
  8. HEMERY Mickael
  9. BERTIL Yacer
  10. EMHAMED RAHHALI Yahya

Dirigeants : Anthony MERLET – Théo Jeannière

Voitures : MERLET Martin – BERTIL Yacer – VIVI Kylian

Lavage Maillots : BERBOUCHA Yacine

Permanence Bar :X

Remarques :

Absents :
Blessés :

U11 D

Date : Samedi 01 Octobre

Heure : 13H30 (Au stade d’Ardelay)

HEURE MATCH : 14H30

Lieu : ARDELAY

Adversaire : Tiffauges Les Landes 2 et 3


Joueurs

  1. DELAYAT Adam
  2. GERARD DUBORD Armel
  3. MERLET Clement
  4. AICHAOUI Rayane
  5. BENKHEROUF Ismail
  6. CHARTIER Louison
  7. CATHERINE Noa
  8. THUILLIER Ethan
  9. GOYON Gabriel
  10. BARDIN ENZO

Dirigeants : Morgan CALERO – Auxence DAVIET

Voitures : X

Lavage Maillots : GOYON Gabriel (Différent du planning)

Permanence Bar : MERLET Clément

Remarques :

Absents :
Blessés :