Permanence Bar

Voici les Permanences Bar pour la saison 2017/2018 :

03 Septembre 2017 – Coupe
10 Septembre 2017 – Coupe
17 Septembre2017

RSA 1 / Angers CBAF
RSA 3 / Menomblet FC 3

Merlet Laurent
Rapin Pierre
Hérault Franck
Pineau Nicolas
Soulard Stéphane
Dion Fabrice
24 Septembre2017 – Coupe ou Match en retard
01 Octobre 2017

RSA 2 / St Cécile St Martin 2

Pasquiet Yvon
You Jean-Pierre
Coutant Régis
Merlet Jean
Bouhier Gérard
Brieau Yvon
08 Octobre 2017 – Coupe
15 Octobre2017

RSA 1 / Bouchemaine ES 2
RSA 3 / Mortagne sur Sèvre 2

Pineau Landry
Jousset Damien
Boudaud Anthony
Challet Romain
Champain Fabien
Siaudeau Emmanuel
22 Octobre 2017 – Coupe
29 Octobre 2017

RSA 2 / Pays Chantonnay 2

 

Blanchard Daniel
Brin Christophe
Drapeau Yannick
Vinet Yannick
Sourisseau Dany
Bregeon Marc
Weber Laurent
05 Novembre 2017

RSA 1/ Ste Cécile St Martin
RSA 3 / La Gaubretière St M. 2

Siaudeau Bernard
Chevallereau Jean-Paul
Blanchard Jean-Jacques
Rapin Martial
Morand Nicolas
Pasquiet Régis
12 Novembre 2017 – Coupe
19 Novembre 2017

RSA 2 / FloChaMont 2

 

Pasquiet Damien
Rapin Karl
Paillat Yves
Belly Christophe
Bourasseau Tony
26 Novembre 2017

RSA 1 / Trélazé Eglantine
RSA 3 / Les Herbiers 5

 

Loizeau Cyril
Martineau Yannick
Lardière Patrice
Le Pape ChristianBrin Eric
Blanchard Christophe
10 Décembre 2017

RSA 2 / St Vincent / Graon
RSA 3 / Pouzauges Bocage 4

Rautureau Michel
Arrivé Denis
Jeannière Stéphane
Rondeau Etienne
Merlet Jean-Jacques
Merlet Jean-Yves
17 Décembre 2017

RSA 1 / Chalonnes

Pasquiet Vincent
Rondeau Damien
Boutin Jérôme
Brunet Stéphane
You Jean-Philippe
Charbonneau Antoine
Biaunié Alain
21 Janvier 2018

RSA 1 / Seiches Macé AS
RSA 3 / La Verrie St Aubin 3

Cartron Bruno
Lévesque Hervé
Raud Joël
Fonteneau Yannick
Pineau Richard
Blanchard Jean-Marie
28 Janvier 2018

RSA 2 / Belleville sur Vie 2

 

Guérin Didier
Joguet Denis
Rondeau Eric
Chasserieau Eric
Pineau Patrice
04 Février 2018

RSA 1 / Cantenay Epinard
RSA 3 / St Laurent MalVent 2

 

Siaudeau Sébastien
Dabin Stéphane
Coutand Johnny
Maindron Bruno
Pasquiet Nicolas
Blanchard Olivier
18 Février 2018

RSA 2 / Bournezeau St Hilaire 2

Merlet Laurent
Rapin Pierre
Hérault Franck
Pineau Nicolas
Soulard Stéphane
Dion Fabrice
11 Mars 2018

RSA 1 / Les Landes Génusson
RSA 3 / BoupèreMonProuant 2

Loizeau Cyril
Martineau Yannick
Lardière Patrice
Le Pape Christian
Brin Eric
Blanchard Christophe
18 Mars2018

RSA 2 / La Roche/Yon ASPTT

Pineau Landry
Jousset Damien
Boudaud Anthony
Challet Romain
Champain Fabien
Siaudeau Emmanuel
25 Mars2018

RSA 1 / FloChaMont
RSA 3 / Les Epesses St Mars 2

 

Blanchard Daniel
Brin Christophe
Drapeau Yannick
Vinet Yannick
Sourisseau Dany
Bregeon Marc
Weber Laurent
08 Avril 2018

RSA 2 / Champ St Père

Siaudeau Bernard
Chevallereau Jean-Paul
Blanchard Jean-Jacques
Rapin Martial
Morand Nicolas
Pasquiet Régis
15 Avril 2018

RSA 1 / Montaigu 2

Pasquiet Damien
Rapin Karl
Paillat Yves
Belly Christophe
Bourasseau Tony
22 Avril 2018

RSA 2 / BoupèreMonProuant
RSA 3 / FloChaMont 3

Siaudeau Sébastien
Dabin Stéphane
Coutand Johnny
Maindron Bruno
Pasquiet Nicolas
Blanchard Olivier
29 Avril 2018

RSA 2 / Mouchamps Rochetre. 2

Pasquiet Vincent
Rondeau Damien
Boutin Jérôme
Brunet Stéphane
You Jean-Philippe
Charbonneau Antoine
Biaunié Alain
13 Mai 2018

RSA 1 / Andrard Brain Es
RSA 3 / St Paul en Pareds 2

 

Rautureau Michel
Arrivé Denis
Jeannière Stéphane
Rondeau Etienne
Merlet Jean-Jacques
Merlet Jean-Yves
27 Mai 2018

RSA 2 / Boulogne Merlatière

Guérin Didier
Joguet Denis
Rondeau Eric
Chasserieau Eric
Pineau Patrice

Les équipes sont composées de 6 personnes afin d’assurer le service le dimanche matin de 9h30 à 12h30 pour les matchs de U14/U15. Nous souhaitons la présence systématique de 2 personnes pendant cette tranche horaire ainsi qu’à partir de 13h30 dans le cas où se déroule un lever de rideau.

Les équipes de bar doivent aussi assurés les entrées et les matchs en retard qui leur seront attribués. Pour l’équipe réserve, l’entrée est payante pour les équipes premières visiteuses.

Les jours de coupe ou de match en retard, les entrées et le bar seront assurés par :

Lardière Patrice
Pasquiet Régis
Blanchard Daniel
Blanchard Christophe
Loizeau Cyril
Rondeau Éric
Gonord Simon
Joguet Denis
Coutant Aurélien
Brunet Christian
Freddy Boudaud
FredyPouplin
Serge Loizeau
Blanchard Sabine