Permanence Bar

Voici les Permanences Bar pour la saison 2018/2019 :

26 Août 2018

Coupe de France

RSA / Chemillé

02 Septembre 2018

Coupe

09 Septembre 2018

 

RSA 1 / Chavagnes-La Rabat.

RSA 3 / La Verrie St-Aubin 2

Merlet Laurent

Rapin Pierre

Hérault Franck

Pineau Nicolas

Soulard Stéphane

Dion Fabrice

16 Septembre 2018

Coupe

23 Septembre 2018

 

RSA 2 / Boufféré 2

Pineau Landry

Jousset Damien

Challet Romain

Siaudeau Emmanuel

30 Septembre 2018

Coupe

07 Octobre 2018

 

RSA 1 / La Génétouze

RSA 3 / Mortagne sur Sèvre 2

Brin Christophe

Drapeau Yannick

Vinet Yannick

Sourisseau Dany

Bregeon Marc

Weber Laurent

14 Octobre 2018

Coupe

21 Octobre 2018

 

RSA 2 / St-Georges La Guyo. 2

 

Siaudeau Bernard

Chevallereau Jean-Paul

Blanchard Jean-Jacques

Rapin Martial

Morand Nicolas

Pasquiet Régis

28 Octobre 2018

Coupe

04 Novembre 2018

 

RSA 1 / St Fulgent

RSA 3 / Bazoges-Beaurep. 2

Pasquiet Damien

Rapin Karl

Paillat Yves

Bely Christophe

Bourasseau Tony

11 Novembre 2018

 

RSA 2 / Montaigu 3

 

Loizeau Cyril

Martineau Yannick

Lardière Patrice

Brin Eric

Blanchard Christophe

18 Novembre 2018

Coupe ou Match en retard

25 Novembre 2018

 

RSA 1 / Mouilleron Le Captif 2

RSA 3 / Les Epesses St-Mars 2

Rautureau Michel

Arrivé Denis

Jeannière Stéphane

Rondeau Etienne

Merlet Jean-Jacques

Pasquiet Yvon

02 Décembre 2018

 

RSA 2 / Treize-Septiers

Pasquiet Vincent

Rondeau Damien

Boutin Jérôme

Brunet Stéphane

You Jean-Philippe

Charbonneau Antoine

Biaunié Alain

09 Décembre 2018

 

RSA 1 / Mortagne / Sèvre

RSA 3 / Les Herbiers 5

 

Cartron Morgan

Lumeau Jérémy

You Arnaud

Fontenit Marlène

Blanchard François

Rapin Tommy

16 Décembre 2018

 

RSA 2 / St Hilaire de Loulay

Guérin Didier

Joguet Denis

Rondeau Eric

Chasserieau Christophe

Pineau Patrice

13 Janvier 2019

Coupe ou Match en retard

20 Janvier 2019

 

RSA 1 / L’Hermenault

RSA 3 / Bernardière-Cugand 3

 

Vinet Benoit

Merlet Benoit

Merlet Anthony

Terrier Jérémy

Loïc Mathias

Tisne Patrice

Penaud Frédéric

27 Janvier 2019

 

RSA 1 / Mareuil 2

RSA 3 / Treize Septiers 2

Armouet Florian

Bouhier Vianney

Guédon John

Morand Julien

Téxier Charly

03 Février 2019

 

RSA 2 / St André Goule d’Oie

Merlet Laurent

Rapin Pierre

Hérault Franck

Pineau Nicolas

Soulard Stéphane

Dion Fabrice

10 Février 2019

Coupe ou Match en retard

17 Février 2019

Coupe ou Match en retard

24 Février 2019

 

RSA 1 / St Laurent Malvent

RSA 3 / St Laurent Malvent 3

Pineau Landry

Jousset Damien

Challet Romain

Siaudeau Emmanuel

03 Mars 2019

 

RSA 2 / St Fulgent 2

 

 

Armouet Florian

Bouhier Vianney

Guédon John

Morand Julien

Téxier Charly

10 Mars 2019

Coupe ou Match en retard

17 Mars 2019

 

RSA 1 / Les Landes Génusson

RSA 3 / Bruffière 2

Siaudeau Sébastien

Dabin Stéphane

Coutand Johnny

Maindron Bruno

Pasquiet Nicolas

Cousseau Olivier

24 Mars 2019

 

RSA 2 / Bernardière-Cugand 2

Brin Christophe

Drapeau Yannick

Vinet Yannick

Sourisseau Dany

Bregeon Marc

Weber Laurent

31 Mars 2019

Coupe ou Match en retard

07 Avril 2019

 

RSA 1 / Benet Damvix

RSA 3 / Tiffauges

Loizeau Cyril

Martineau Yannick

Lardière Patrice

Brin Eric

Blanchard Christophe

14 Avril 2019

Coupe ou Match en retard

21 Avril 2019

Coupe ou Match en retard

28 Avril 2019

 

RSA 2 / Les Landes-Génusson 2

 

Cartron Morgan

Lumeau Jérémy

You Arnaud

Fontenit Marlène

Blanchard François

Rapin Tommy

05 Mai 2019

 

RSA 1 / La Chataigneraie 2

RSA 3 / La Gaub.St-Martin

 

Pasquiet Vincent

Rondeau Damien

Boutin Jérôme

Brunet Stéphane

You Jean-Philippe

Charbonneau Antoine

Biaunié Alain

12 Mai 2019

 

RSA 2 / La Gaub St-Martin

Vinet Benoit

Merlet Benoit

Merlet Anthony

Terrier Jérémy

Loïc Mathias

Tisne Patrice

Penaud Frédéric

19 Mai 2019

Coupe ou Match en retard

26 Mai 2019

 

RSA 2 / Mesnard Vendrennes

Siaudeau Sébastien

Dabin Stéphane

Coutand Johnny

Maindron Bruno

Pasquiet Nicolas

Cousseau Olivier

Les équipes sont composées de 6 personnes afin d’assurer le service le dimanche matin de 9h30 à 12h30 pour les matchs de U14/U15. Nous souhaitons la présence systématique de 2 personnes pendant cette tranche horaire ainsi qu’à partir de 13h30 dans le cas où se déroule un lever de rideau.

Les équipes de bar doivent aussi assurés les entrées et les matchs en retard qui leur seront attribués. Pour l’équipe réserve, l’entrée est payante pour les équipes premières visiteuses.

Les jours de coupe ou de match en retard, les entrées et le bar seront assurés par :

  • Lardière Patrice
  • Pasquiet Régis
  • Blanchard Christophe
  • Loizeau Cyril
  • Rondeau Éric
  • Gonord Simon
  • Coutant Aurélien
  • Brunet Christian
  • Freddy Boudaud
  • Blanchard Sabine