U10/U11

U10/U11 A
Date Samedi 17 Novembre
Heure Départ 13h15 au stade Salmondière // Match à 14h30
Lieu SAINT MICHEL MONT MERCURE
Adversaire Cheffois St Maurice 1 + VH Les Herbiers 1
Nom Commentaire
1 Mathéis Auvinet
2 Pierre Moreau
3 Guirec Herbreteau
4 Meyer Max
5 Kévin Lumeau
6 Ethan Gicqueau  Voiture
7 Tom You
8 Lambert Pineau  Voiture
9 Marius Gautreau  Voiture
10
11
12
13
14
15
16
Dirigeants  Adrien CHARBONNEAU +   Lilian LUMEAU
Remarques   Retour prévu vers 16h30

 

U10/U11 B
Date Samedi 17 Novembre
Heure Rdv au stade Massabielle devant les tribunes à 13h40 // Match à 14h30
Lieu AUX HERBIERS
Adversaire Herbiers vf Féminine 5 + L’Oie 1
Nom Commentaire
1 Ronan Cremois.
2 Dhevan Picot Sinapin
3 Enzo Didier
4 Alex Maindron
5 Emilien Rouillon
6  Andréa Jousset
7  Barbarit Sullivan
8  Mathéo Roussière
9  Noë Sachot
10 Kylian Merieau
11
12
13
14
15
16
Dirigeants Quentin DOUBLET + Didier BARBARIT
Remarques votre enfant sera disponible après la collation vers 16h00

 

U10/U11 C
Date Samedi 17 Novembre
Heure Rdv à 14H20 au stade de la Salmondière  // Match à 15h30
Lieu SAINT PROUANT
Adversaire Flochamont /sévre 3  +  Epesses 2
Nom Commentaire
1 Jules Pin.
2 Moustapha Diallo
3 Nathis Mincheneau
4 Nathan Pruvost
5 Caillaud Clement  Voiture
6 Ali Bourjelat
7 Mathis Grolleau
8 Marius Poirier
9 Ryan Chasengdong  Voiture
10 Killian Drapeau  Voiture
11 Lucas Peyron Vrignaud
12
13
14
15
16
Dirigeants    Clément RONDEAU  +  Simon SIAUDEAU
Remarques Retour Prévu vers 17h20

 

U10/U11 C’
Date Samedi 17 Novembre
Heure Rdv à 13H20 au stade de la Salmondière  // Match à 15h30
Lieu SAINT PROUANT
Adversaire Flochamont /sévre 3  +  Epesses 2
Nom Commentaire
1 Corentin Siaudeau
2 Nathan Lauvergnat.
3 Ethan Kerambellec   Voiture
4 Gabriel Caillaud
5 Théo Moreau  Voiture
6 Nael Lafond Lemasson
7 Medhi Annonier  Voiture
8 Timothé Grimpret  Voiture
9 Enzo Boisseau
10 Logan Cosnard Delmas
11 Paolo Debay
12
13
14
15
16
Dirigeants Simon VALETTE + Lucas ARRIVE
Voitures
Remarques Retour Prévu vers 17h20